Эрлан Дыйканбаев

Воспаление лимфоузла на шее пройдет само, или надо срочно к врачу?

Алексио

Вам нужно не откладывая идти к врачу. Воспаление лимфоузла-это очень серьезно, ведь вы не знаете по какой причине у вас произошло воспаление. Нельзя заниматься самолечением и все пускать на самотек, лечение заболевания лучше всего поддается на ранних стадиях. Нужно как можно скорее обратиться к врачу, чтобы потом не жалеть. Удачи!

Анна

Если в срок три недели не пройдет, обращайтесь к врачу.

Оксаночка Шоколадка

ну лучше конечно к врачу, но можешь сама ромашкой и ротоканом полоскать и гексоралом брызгать

Никки Занудович

Нужно идти и выяснять причину
Если болит горло или стоматит, то лечить это и лимфоузлы пройдут
Но, если причина не понятна, нужно ее выявить
У моей мамы в молодости выскочили эти узлы, пошла к врачу, онкология, хорошо, что тогда вовремя определили