Наталья Тимочкина

Как быстро похудеть? ? Скоро еду на отдых, живот и ноги не мешало бы подтянуть)))

Вячеслав Андреев

Не жрать + физические нагрузки...

Ирина Арсланова

Сядьте на диету ( из проверенных на себе могу подсказать японскую, кефирную или на супе из сельдерея) , занимайтесь спортом!! !
А потом на правильное питание, сразу же)

Елена Кулинченко

спорт, исключить жирное, жареное, сладкое, мучное... в общем питаться кашками, овощами, фруктами, кефиром, творогом, куриным мясом.. .
не есть за 4 часа до сна, пить много воды

Настька Аржанухина

за короткое время жир ножом проще срезать, чем похудеть

Елена

быстро никак.. .

да и есть ли смысл? после отдыха ты расслабишься и будет все тоже самое.. . за фигурой следить нужно постоянно.

Володя Tigrenok

попробуйте попить китайские кофейные бобы - плоды кассии александрийской, и комплекс антицеллюлитный с маслом перца чилли. муляжная маска выглядит так

Александр Денисов

Вот хороший метод https://bydzdorovi-rtb.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-rtb.ru заходи и смело худей!