Ма
Маня

Как вы думаете в скандале на Евровидении-2013 опять виноваты будут украинцы?

Из-за скандалов победу в «Евровидении-2013» могут отдать Украине
Если скандал приобретет международный резонанс, то организаторам «Евровидения» придется дисквалифицировать эти страны. Тогда Украина автоматически станет победительницей. Через 2-3 дня все станет известно. Однако сама Злата Огневич не жаждет дисквалификации своих соперников.

Grigoriy

Всё останется как есть