Анастасия Халезова

Гостевой дом "Екатерина " г. Геленджик. Может кто отдыхал? Напишите! Спасибо!

Наталия Бейльман

В Геленджике два места отдыха с таким названием - гостиничный комплекс Екатерина, расположен на тонком мысу и ГД Екатерина - в Голубой бухте.
Голубая бухта - район Геленджика в 40мин (автобус) от города. Море открытое, резкоглубокое, дно и пляж - крупная галька. Жилье расположено на горке, до моря не близко. После прошлогоднего наводнения пляж сильно пострадал, что там сейчас не знаю. Если интересно, узнайте подробности на форумах Геленджика.
Развлечений нет, все в Геленджике.