Женя Пестова

Газ или электро духовка в доме с газофикацией? Целесообразно ли ставить в квартиру с газофикацией электродуховку?

Александр Немчинов

если в доме проводка старая, то не только нецелесобразно, а опасно .

Иринка Музыка

имеет смысл электродуховка только, если вы любите печь пироги, торты и т. д.

Катерина Алемпиева

Да, у нас дом тоже газИфицированный. А электродуховка печет замечательно. И нет на пирогах продуктов горения газа. Но если семья большая, то газ дешевле

Руслана Лебедева

Не целесообразно. Газ дешевле.

Ир
Ирина

Узнай какой тариф на электроэнергию для электро плит, он может быть выше для газифицированных домов. А лектроплита это всега безопасней, исключён взрыв газа при плохом контроле за плитой.

Василий Седов

Есть газ. плита с электродуховкой.
Самая классная штука.
У нас правда отдельно эл. духовка.
Удобная штука, и тимпература и таймер.