Эд
Эдуард

Сильная боль после силовых уражнений на турнике...

После турника очень болят руки, вроде бы даже не мышцы... ну непонятно.. .
На турнике висел в нивеладе, выходы на две и луну, после этого заболели руки, ранее такого небыло, к нагрузкам мышцы привыкли. Болят уже второй день, когда начинаю делать силовые упражнения, трудно полностью напряч мышцы. Если у кого то было такое же или вы знаете что это- подскажите! Боль примерно на 6 баллов из 10.Что делать?

Наталья

продолжай заниматься, боли пройдут чере 4-6 дней.

Дмитрий

Обратись к врачу. У меня то не от турника такое раньше было, но было, прошло само. Но у меня боли были примерно на 3 из 10. Лишним консультация врача не будет, тем более бесплатно. Тут то тоже в принципе есть грамотные люди, но я бы все же инету не доверял, хотя и врачи тоже посаженные, но все равно обратись в поликлинику - хуже не будет.

Elena

Возможно не достаточно разогрелись перед тренировкой и потянули связки, сходите к травматологу, а то не дай Бог разрыв связок.