Лиана Чемовская

где стоит транзистор bs170 или от куда его можно выпаять

Дина

Может лучше посмотреть его характеристики и найти замену?

Яна Пушкина

В любой лавке продаётся. В той, где есть в продаже радиодетали. Рублей за десять, думаю, найдёте. Проще найти магазин, чем искать старую импортную аппаратуру. В отечественной его точно нет. Думаю, в магнитолах старых тоже вряд ли.

Дмитрий Кузьмин

Посмотри datacheet и найди аналог.

Инна Соловьева

Подойдет любой мосфет на 60 и более вольт с током от 1 А. Советую просто пойти и купить.