Alejandro

HTC One X+ или Sony XPERIA V

Николай И

в xperia камера лучше будет, в one экран. По мне сонька лучше будет. (ВОт только там вроде бы не сменный аккумулятор, вдобавок слабее чем у one)

Александр Куприн

лучше htc он по мощнее а sony xperia v он только защещён от воды

Ольга Полищук

Конечно xperia v !! у сони очень качественные, мощные, красивые аппараты. Одна камера чего стоит 🙂