Юля Навнычко

Подскажите хорошую модель телефона (цена до 20 тысяч)

Татьянка

возьми сони норм тело да и на андроиде не каких прог не надо качать в отличии от айфона там уже надо бабло если конечно с интернетом не дружешь

Ол
Ольга

Эх. . Я бы полгода еще копила бы на твоем месте на айфон ) очень хочу его

Сергей

самсунг гелакси 2 дуо, классная труба 🙂

Ма
Маня

Вообще телефон за 20 тыс. покупать не стоит. Телефон создан чтоб говорить, фотоаппарат чтобы фотографировать и т. п, а говорить можно и за 3тыс. . А на 17 что нить стоящее приобрести. И ничего тут страшного что обычный телефон без понтов и всё такое)