Татьяна

Как относитесь к продукции Apple, а в частности к их телефонам? и какой телефон у вас?

Ярослав Цевелёв

"Смотрю в твои глаза и вижу надкусанный APPLE, сразу отпал наивный вопрос кому принадлежит эта планета" (С) Руставели (Многоточие)

Юр
Юрий

Предпочитаю телефоны фирмы NOKIA, только не китайский, и ноутбуки фирмы SAMSUNG.

Ксю Ксю

негативно! в частности к телефонам!
люди, которые фанатично относятся к продукции Apple, попытаются в очередной раз доказать, что я дура и нищебродка)) ) хмм. . я могу при желании купить себе яблокофон, но я их терпеть не могу, потому что за названием бренда - пустышка. у меня 2 телефона HTC и Samsungs G3. И знаете, я не чувствую себя ущербной) а iPhone купила племяшке (10 лет) пусть балуется, очень она его хотела)

Сергей Горкунов

Нормально. У меня телефон explay hd без переплаты за разкрученный бренди

Кирилл

плохо. стоит он очень дорого для "домохозяечного телефона". у меня Blackberry Curve 9320

Олеся Першина

Нормально отношусь качествено они делают свою продукцию,

правдо у нас на этом делают бизнес и продают в 5 -10 раза дороже в россии ихнию оригинальную продукцию . в америке это давно обычный телефон, которые почти а каждого не богатого гражданина есть, даже нишие с ним ходят в америке.

Алла Маракуца

Качественно делают свою продукцию самсунг. Это образец качества и надежности для всех. Дома вся техника самсунг хз какой давности работает без проблем. Мобильные телефоны своей смертью не умирают. А айфон это почти всегда брак, плохое качество сборки, отвратные материалы, не долговечность. Чего только стоит облазиющая краска на телефоне за 30 штук...

Рамиль

Не очень хорошо отношусь к продукции apple часто подделывают, мало софта посоветую лучше телефон на операционной системе андроид. Есть андроид маркет там можно найти любое приложение.

Михаил Яндулов

обычно его покупают офисные работники и домохозяйки, нормальные аппараты, хороший софт
у нас школьники и бомжи уже сними ходят, какой уж тут "имидж"

Увеличить