Лискачев Дмитрий

В чём причина недосягаемости истины?

Что заставляет нас поверить неразумным интерпретациям. Почему нет четкого ограничения; или-или, и границы смыты.

Марина Задорожко

Потому что истина выше логики)))) ) или или там не существует есть и и и)))) Никто не заставляет нас верить неразумным интерпритациям ))))) этот выбор зависит от ступени осознанности, потому что на самом деле истина известна всем и всегда и она всегда перед глазами, чьи глаза тот и выбирает видеть истину или нет, проснуться или спать.

Натуська

Причина в том, что пока истина находится в оболочке тайны - это побуждает твой разум действовать, искать т. е. работать. . А работая он развивается

наша жизнь это развитие

Ирек Сабитов

в ограниченности человеческого мозга. все знать невозможно. знание ограниченно . и заставляет нас поверить во что то, только наша фантазия. она то и есть то безграничное, позволяет проникнуть через границы знания и домыслить, ДОфантазировать НЕ познаваемое.

**
***ян@чка ***

Закрытые двери

Владимир Карагез

нежелание. .
🙂
..истину обдумать

Слава Дмитриев

В атрофированном мозге