Николай Шемчук

А зачем Гундяеву госохрана? Если вдруг у кого-нибудь возникнет желание ударить его по щеке, то не вмешается ли она в +++

Станислав Гержот

Не надеетс я на божественную защиту. И правильно делает - его Создатель не защитит. Жаль что за мой счет охрняют.

Анвар Бикмухамедов

По понятиям, он должен подставит другую щёку! 🙂

Сергей Степанов

слуга Государев нуждается в государственной защите

Стас Кор

От идиотов, типа тебя - тебе ж нет дела до того зачем, главное гавкнуть и прославиться - вот смотрите какой я смелый самого главного попа облаял? "

Ма
Машка

Не зачем, а почему. Из-за мании величия. Этот клован всё никак не расстанется с дурацкой мыслью, что его жизнь представляет какую-то ценность, и на неё могут покуситься.