Оксана Джаватханова

Бог (как отдельный от вселенной разум, чей сын Иисус Христос и так далее ..) есть? Просто ДА/НЕТ

Алексей Хатаженков

У бога не может детей, и Иса (Иисус) (мир ему) - всего лишь пророк Аллаха.

Сент Aka God For You

Иисус есть Бог пришедший (что трудно не ВЕСЬ) для определенной миссии

а сын это вам для простоты понимания.. . а вы все-равно понимать не хотите! или желаете Бога своим ...умишкой.... охватить???

Сидор Квакин

Да - в мозгах!

Эльмира Галяутдинова

Просто "Да" / "Нет" - оформляйте свой вопрос в виде опроса. Это надежнее.

Aisha Ahmed

"Помяни также ту, которая сохранила свое целомудрие (Марьям) . Мы вдохнули в нее посредством Нашего духа (Джибриля) сделали ее и ее сына (Ису) знамением для миров" (Коран, 21:91).
Марьям и ее сын стали знамением для обитателей миров, потому что она забеременела и родила ребенка без участия мужчины. Затем ребенок заговорил, находясь в колыбели, и отверг все обвинения, которые выдвигались против его матери. Он также поведал людям о своем великом предназначении.