Дмитрий Попов

А как вызвать slenderman'a? Интересно как вызвать слендермена в реальной жизни, расскажите)

Елена Еремина

я точно не помню, но мне лучшая подруга рассказала как вызывать.
1.нужно 5 листочков
2.карта пиковой дамы,
3.фломастеры цветные.

должен обязательно лифт и 5 этажей.

на 5 этаже должен нарисован 5-ти этажный дом.
на 4 этаже должны нарисованы вы и какую нибудь отличительную черту например если вы одели штаны чёрного цвета то вы их должны нарисовать.
на 3 этаже пиковая дама.
на 2 лицо
на 1 дерево.

если пометка креста на 5 этаже то он убьёт тебя, а если на других то он просто хочет играть.

например пометка креста на 4 этаже а вы хотите поехать на 1 этаж то лифт всё ровно повёзёт на тот этаж где стоит пометка креста и слендермен убьёт тебя.

Андрей Пронин

Игры в слендермена над собрать 8 листов зачем да что бы разгадать загадку которая называэться, трон занят . это легко на каждом листике одна буква значит разгадка с 8 букв легко трон занят и есть как и называэться такой ответ
легко

На
Наталья

БААТЮШКИ, НАХРЕНА ТЕБЕ ЭТО?