Ольга Ющенко

подскажите не работает лазер зеленый

Здравствуйте, подскажите пожалуйста работал лазер нормально, совсем новый посветил раз 5 и все и потом еще раз хотел а там точка ну зеленая меньше стало второй раз посветил и вообще не было то есть как будт-то села зарядка типо того. . не подскажите что может быть? ( лазер совсем новый (

Ya
Yaroslava

Может быть пробит диод, тогда все.... Это смотреть нужно.

Марина

служба поддержки и ремонта зеленых лазеров находится по номеру 02