Мария Яковлева

А когда «по венам течёт лень» … что вы делаете ?)

Галина *****

ленюсь с наслаждением

Сеймур Мисирханов

беру паузу на диване а затем быстрее быстрее

Ир
Ирина

Позволяю себе полениться, аккумулирую энергию Иногда нужен такой пассивный отдых

Душа Мега

самые древние пороки человечества: лень, обжорство и зависть (по библии) , -вам нравится, что они находятся рядом?

Константин

течу по течу ...( реки) )))

Дмитрий Тарабрин

Ложусь в койку и нэтбук на пузо.. . Часа на три - имею возможность. И желание.

Лидия

Позволяю ей полностью овладеть моим телом.. . так редко могу ей это позволить)))

Mikki Tosic

Плюю в потолок