Сергей Азаров

Вопрос такой - стоит ли с ней дружить? Снимали вместе квартиру, я как-то попросила у нее 200 рублей в долг, потом где-то

через неделю вернула. А потом она примерно в то же время попросила у меня сотню на такси. Мы с ней вместе снимали квартиру, но я из другого города, а она из этого, живет с родителями и дополнительно снимала вместе со мной квартиру. Была ночь, и она хотела поехать домой. Но денег не было, и она попросила у меня в долг сотню на такси. Я сказала, что у меня нет, так как правда ни копейки не было. Она спросила, есть хотя бы 50, но у меня и их не было. На следующий день просыпаюсь, а Интернета нет. Я пыталась понять, в чем дело, оказалось, она вытащила провод от нашего роутера, ведущий к моему компу. Я ничего ей не сказала. Через пару дней она съехала. Стоит ли с ней продолжать отношения?

Да, иногда вместе ходили куда-то. И вот она мне звонила потом, а я трубку не стала брать

Вопрос не в мелочности, а в том, что она сделала пакость пытаясь отомстить. И что она решит сделать в следующий раз, непонятно

Лена Панченко

нет конечно

Irina Klimokhina

А разве у вас были отношения? ! Вы только снимали квартиру и с ее уходом эти отношения закончились, разве не так?

Denis

Если она сьехала. То какой смысл. Сегодня она роутер вытащила а завтра пырнет вас ножом. А вы попрежнему будете сидеть на диванчике, истекая кровью, и думать стоит ли с ней дружить или нет.

Андрей Акимов

а стоит ли дружить с тобой если у тебя 50 рублей нельзя занять

Владимир Мельников

ужас! она вытащила кабель из роутера! конец света!
вы-вставили кабель обратно?
ну все. . какие то мелочные расчеты: кто кому и чего. .
хотите получить совет?
зовите сюда эту девушку, послушаем, что скажет она.