Денис Федоров

почему психологи не работают с ворами в законе они мало платят или не хотят чтоб с ними работали а если принуждать ?

Кристина

Вор в законе это титул активного гомосексуалиста в местах заключения, который насилует (петушит) людей с гетеросексуальной ориентацией

Татьяна Логашова

кто сидел - они самые умные психологи, вообще-то. зачем им советчики

Юлия Фролова

Воры в законе и сами не плохие психологи, я так думаю

Игорь Васин

Психологи работают со всеми.

Cdtnkfyj Gfmhv

Настоящему законнику никакой психолог в подметки не годится.