Ирина

какие наушники для Мониторинга музыкальных инструментов вы бы мне посоветовали: akg77 или akg44

Луназада Абдразакова

мой ответ однозначен-это только уши, это те которые на голове, которыми слушаешь! а между ушей в черепной коробке, чуточки выше, должна еще быть и серая масса, которая зовётся мозгом, и в этой массе должны присутствовать отделы отвечающие за слух. значит если какойто элемент из перечисленых мною отсутствует, тогда извини, тебе поможет только шлемофон танкиста-звукоизоляция отличная, разборчивость речи классная, да и по голове если ударят не больно!