Да
Дарья

Выбор проф. (полупроф. ) видеокамеры

Скажите пожалуйста, какая видеокамера лучше - Panasonic HDC-Z10000E или Sony NEX-VG30EH, именно в 2D режиме, где лучше качество картинки и чем вообще лучше и отличается одна от другой (3D меня не волнует) . Заранее спасибо

Елена Агеева

обе гавно-покупай Sony NEX-VG50EH-у нее объективы менять можно

Алексей Обутов

лучше хорошую любительскую, чем полупрофессиональную (СУБъЕКТИВно)) ) Canon HF M52

Елена Климова

качество картинки лучше на трехматричных моделях