Bzt Bzt

есть какое нибудь приложение, где можно на фотку вместо лица поставить мордочку животного?

вот так нет еще такого на iPhone?

Ольга Корнеева

ну ты же не сидя ссышь-тебя то нахрена это надо????

Анна Елистратова

Это уже не модно, отстаешь.

Ев
Евгений

Сейчас модно наоборот, - приделывать человечье лицо к туше животного.)

Константин Зенкин

в Вконтакте это уже прошлый год, не модно, там сейчас модно хрень с кружочком и надписью.. .
а сделать можно так, показываю, но больше не спрашивайте как делается такая гадость

Татьяна Навицкиене

Приезжай к нас в Бутово, мы из тебя лося сделаем.

Олег Журавлев

качественно будет только с помощью человека. умеющего шопить в фотошопе. во всяких онлайн редакторах - просто словно вы вырезали из картонки мордочку животного, да еще и криво и приставили к фотографии.

Bobur

Руцями

Роман Языков

Графический редактор GIMP 2.8.4 -> http://www.gimp.org/

>

Александр Чичёв

Это вполне удобно выполняется в редакторах, работающих со слоями.. .

Phptoshop, GIMP, Paint Tool SAI, LViewPRO...