Анастасия Вазирова

Вот это кошечка идёт, такие ножки, талия) Но почему она не отзывается на кис-кис?

Михаил Беляков

а ты попробуй так: "евро-долларь!!! "

Витя Шаталов

Дааа, как же, отзовётся она. Строит из себя английскую королеву. Только на ПЫС-ПЫС откликается!!

Елена Сизинцева

Сменила пол на собачий, естественно, и позывные другие и слова сссуу.. ше.

Юля Богданенко

Потому что она - мисс Котэ

Лю
Люба

А ты что думал: если он в платьице по колено и на каблуках-то на "Кис-Кис! " откликнется!? Хорошо что если по фейсу не получишь!! ! :-))

Аркадий Мешков

настойчивость в ухаживании мы расцениваем как серьезность намерений...