Николай Чернов

Приехали с мужем в магнит. Он остался в машине, а я пошла за продуктами. Мне не хватило денег.. . Выхожу, а у машины с

Приехали с мужем в магнит. Он остался в машине, а я пошла за продуктами. Мне не хватило денег.. . Выхожу, а у машины стоит цыганка и в окошко просит у мужа «детям на хлебушек» . Я её отодвигаю: — Не умеешь ты ни фига. Учись! Сую в окошко руку: — Дай 500 рублей! Муж, естественно, протягивает купюру. Надо было видеть глаза цыганки..))

Дмитрий

Посмотреть бы на твои глаза, когда узнаешь, что та «цыганка» — его тайная любовница!

Oleg

А вот исче - надо взять 00 рублей саой падайти к циганке протянуть руку и спросить как тебя завут--- Жадность в чистай форме)))