Макаров Дмитрий

Подскажите пожалуйста. Фирма занимается грузоперевозками, водитель попадает в ДТП со смертью третьих лиц.

Женя Нуянзов

ну и что вы хотите узнать?

Ан
Анна

Если водитель виновен, то понесет за это уголовную ответственность. Фирма, как владелец транспортного средства, понесет материальную ответственность, которую впоследствии вправе переложить на водителя в порядке регресса