Сергей Солодков

Выплаты по ОСАГО со стороны страховой (+)

Вопросы:
1. Возможно ли, что страховая выплатит каждому участнику аварии по 50 %, по ОСАГО, если в постановлении Группы разбора будет написано о виновности обоих участников? Есть ли такая норма?

Елена Андрианова

Интересно как вы сходили в субботу на группу разбора, что там решили у вас?
не соглашайтесь 50\50, оспаривайте в суде, только суд устанавливает вину, тем более что у вас машина больше пострадала