Вячеслав Фомин

автомобиль внедорожник, что купить

Света

до 500 тыс. увы кроме свежих уазиков и нив ничего нет.

Sa
Sashka

Смотря на какую сумму. Если с деньгами порядок, я бы брал Рэнж-Ровер. Если бюджет скромный, то Нива.

Наталья Тетеревенко

Какой бюджет? Машина для съездить на дачу? Попантоваться? Или действительно залезть по уши в грязь?
http://reviews.drom.ru/ можнот здесь почитать

Александр Кравченко

На какую сумму рассчитываете? новый внедорожник? или б\у?

Gugu Taras

ниву бери новую, на новых гур ставят и еще много новой херни . только шеву не бери !!!

Ekaterina Ponomareva

Смотря для чего он вам

ОК
Олеся Киселева

Я просмотрел Субару ХV. Нормальная ценовая политики + качество!

Fb
Fbmvika

Гранд Витара Была у меня, пусть она больше паркетник стала, но где живу я она не подводила, и в сHеr и грязь. Сейчас у меня дефендр, он дорогущий, поэтому взял уже старичка, но как внедорожник ему нет равных У друга Фриландер, дизельный экономный и настырных, он на охоту как и я на нём катает

Ирина Сурикова

Если перед девками повыделываться бери красивую (мерс, бэха, вольво, рейнж, ..). Если свою задницу возить - экономичную (дизель и не очень большую) . Для стоительства дачи и китаец сойдет.

Протасова Александра

Если бюджет позволяет можно взять Toyota Land cruser Prado хорошая машина.