Сергей Степин

Сколько сейчас стоит в Москве Nikon d5100 kit 18-55 vr?Вам нравится эта зеркалка? какие минусы в ней?

Сколько сейчас стоит в Москве Nikon d5100 kit 18-55 vr? Пока что начинающая, но буду покупать на длительное пользование

Анна Anna

От 17000 до 28000 рублей. Отличная машинка. Маловато программируемых кнопок, хотелось бы больше.