Татьяна Роман

Всем добрый вечер! У меня такой вопрос

Я купила сапоги 10.09. 12. надевала их два раза на улице, и поняла что они немного разные ( на коже немного различаются разводы, и подошвы разных цветов) я хочу пойти и сдать их ( или было бы прекрасно, если бы дали одинаковые) ссылаясь на брак. Но дело в том, что уже 1.10.12. Как вы думаете, что мне скажут в магазине?

Павел Буцан

ну было бы конечно лучше всего сразу пойти, но попробовать можно, если продавец тот же, скажи что только сейчас заметила. Ну куда же ты раньше смотрела?)