Катя

Какой смартфон себе выбрать?

Меня привлекли смартфоны Samsung galaxy gio и Nokia 500, но я не могу определится какой выбрать, пожалуйста помогите с выбором

Юрий Курин

Нокиа 500 лучше, камера лучше, разрешение дисплея выше... и андроид 2.2 уже устарел, а Symbian belle еще на плаву... По моему мнению Nokia лучше во всех смыслах, выбор за вами

bi
biach007

При данном выборе, я бы взял Samsung Galaxy Gio
Советую также посмотреть на аппарат Sony Xperia tipo

Михаил Варичев

нокиа 500 хороший смарт но в игрушки на нем в новые не поиграешь потому что в нем нет 3D ускорителя так что если игрули очень нужны ищи другую модель посмотри нокиа 603 все тоже самое только есть 3D ускоритель и экран больше немного стоит на официальном сайте нокиа 7690р