Александр Данилкин

что сделать из фантиков?

у меня киллограма 2 фантиков, хочу что нибудь сделать, но не знаю что.... помогите... может схемы какие или что то?

Файзулла Асадулла

изделие Кусудама

Михаил Галебцев

можно сделать наполнитель для мусорного ведра

Владислав Рудман

Я бы взяла большой лист и на нем бы апликацию из фантиков бы состряпала, так, чтоб самого листа даже видно не было бы. И в рамку на стену)) ) А вообще много людей занимаются подобным рукаделием. Посмотри хотя бы здесь - http://stranamasterov.ru/node/32306

Дарья Маренкова

Самое простое - это змей из фантиков! Просто на нитку с иголкой нанизываешь фантики и все