Анна Киселева

Едят ли мясо шиншилл?

Оксана Зуева

чё задолбала, решила съесть)))

Oleg Nakoshnyy

Мясо не едят только в следующих случаях:
1. Оно содержит природный токсин (например печень белого медведя содержит опасное количество витамина А) .
2. Оно содержит возбудителей опасных заболеваний избавиться от которых сложно или невозможно.
3. По религиозным соображениям.

Первые два пункта достаточно экзотичны, а третий на ваше усмотрение. Во всех остальных случаях любое мясо есть можно.

Елена Еремина

это ж сколько шиншилл надо, и потом, - это же грызуны, т. е. крысы

Наталия Стельмашенко

Люди какую гадость только не едят.. . =))

Дмитрий

Крысу или белку съешь. Аналогично.

Ислом Муминов

Шиншилловых промышляют из-за меха; мясо некоторых видов употребляют в пищу. Шиншилл, знаменитых своим ценным мехом, разводят на зверофермах.

Салимов Арыслан

нет ну если вы тово то можете попробовать

Ев
Евгений

понятно ...

Юлия Масленкова

ОНИ ПО 400 ГРАММ ТРЕХГОДОВАЛЫЕ... В ИНЕТЕ ЕСТЬ РЕЦЕПТЫ... ГОТОВЯТ КАК ОБЫЧНОЕ МЯСО БЕЗ ВСЯКИХ ВЫМАЧИВАНИЙ И МАРИНОВАНИЙ....