Евгений

Варёная сгущёнка долго может храниться если её не вскрывать?

Если я поварю десяток банок и буду их в течение нескольких месяцев неспешно вскрывать. Ведь ничего с ними не будет, что варёная что обычная запечатана ведь. Так?

Елена Громыко

с ними ничего не будет а вот ты поджелудочную подсадишь и артрит не заставит себя ждать-тебе это надо? Много сгущенки еще из растительного сырья-это вообще к раку

Любовь Колтунова

На каждой банке есть срок годности.

Алексей Звирюк

открыл через 9 месяцев сахар выпал в осадок

Сергей Иванов

Конечно долго