Екатерина Пластинина

Где купить козинаки из воздушного риса в Москве?

Очень их люблю, но найти нигде не могу. Попадается только отдельно воздушный рис. Подскажите где купить, пожалуйста:)

Se
Sergey

Время приготовления: 30 мин
Количество порций: 4-6

Ингридиенты:

1/4 стакана (60 мл) топленого масла или смеси подсолнечного масла с несоленым сливочным
21/2 стакана (50 г) риса
1/2 чайн. ложки соли
Грейте топленое масло (или смесь подсолнечного и сливочного масла) в тяжелой 5-литровой кастрюле на среднем огне около минуты. Возьмите рис-полуфабрикат (прошедший тепловую обработку) и начните поджаривать на сухой сковороде. Когда он станет очень горячим, опрокиньте его в раскаленное масло — там-то каждая рисинка и вздуется. Из такого риса делают самые разнообразные хрустящие закуски.
а потом перелить медом или простым сиропом, утромбовать в формы и в холодильник-ням-ням

Екатерина Сахненко

я тоже такие люблю )) только на юге такие продавали почему-то)

Елена Зимина

Та же беда. Нигде не могу найти.

Александр

У цирков всегда продаются. (По крайней мере должны...)

Егор Болдырев

В Ивановской области, г. Кинешма, чуть ли не везде продают их...)))