Серег@ Костоглодов

Какого вы мнения о корме Вискас, китекэт, педигри, феликс?

Ол
Ольга

Самого что ни на есть отрицательного мнения.. . В топку все!
Последствия? Почки в отвале. . Мочекаменная. . Шерсть тусклющая, жесткая, что весьма изменилось на нормальных кормах (в данном случае - Хиллс - кошка на кошку стала похожа)

Алевтина

плохого мнения чуть собаку не угробила этим кормом. глаза текут, потом судороги начинаются а потом операция на жкт. и лечение меньше 15000 не обойдется. а вы нюхали корм? такое ощущение что кладбище ограбили

Дашутка

никогда не корми своих зверушек этим!!!! на мой взгляд эт тож самое, что людям питаться одним фастфудом

Ек
Екатерина

Говно ( извиняюсь за резкость)

Ек
Екатерина

Если я честно выскажу своё мнение об этом дерьме, то меня забанят минимум на год.

Маргарита

Кормлю собаку Чаппи. Претензий к корму нет. По работе сталкивалась с фирмой "Марс" которая производит эти корма. Возили для них натуральные мясные и молочные продукты для производства. Поэтому знаю из чего делают и доверяю.

Ла
Лада

Подружка взяла кота и начала кормить Китекат. Через пару недель заметили проблемы с животом. Хотели везти в больницу. Увы... Так что не советую.

Олька

мне больше вискас хавать нравится

На
Надежда

Это настоящий яд! Не пожалейте денег и купите нормальный корм. Эти корма эконом класса. (хороший корм не может быть разноцветный!)

Айдай

Какой корм?!?! Каша! У нас чуть собака не умерла! Как лакомство только иногда по одно корминке даю (на тренировках)!

Ан
Анна

Вискас и китикет вкусные, педигри и феликс -- буэээ.

Татьяна

лично у моей кошки после почти 7ми лет кормления вискасом и фрискасом обнаружилась МКБ, почечная недостаточность, воспаление параанальных желез и опухоль... опухоль заметили за месяц до гибели, остальные болячки лечили года 4. В общей сложности она прожила чуть более 14 лет, что ОЧЕНЬ мало. Умерла из-за болезни. .

Lubov

плохой корм. . моя кошка умерла от вискаса ...капельницы не помогли. . от этого корма у неё развилось воспаление поджелудочной железы

Юл
Юлия

прямо узюмительное))))!!!

Ни
Нина

Отвратительно отношусь....

Ан
Анюта

У знакомых двух котов кормят только китекэт и висскас одному 12 лет второму 8 проблем со здоровьем у них пока не было

Ан
Анна

Ну тут можно одним словом ответить: ГОВНО