Наталия Палчей

Весной, когда капуста ещё не высажена, гусеницы бабочек белянок кормятся сорняками из семейства Крестоцветные.

Разве плохо, если гусеницы съедят сорняки Почему же хорошие хозяева их выпалывают?

Екатерина

Всё бы хорошо, но ЛЮДИ не хотят или не могут есть дикорастущие крестоцветные! В этом вся беда! А сорняки конкурируют, причём успешно, с культурными растениями. Все агроценозы посторены на моно- или олигокультуре, сукцессионный ряд на полях не нужен! Нужна продукция!

Сергей Герасимов

чтобы не плодить белянок

Валерий Евдокимов

столько сколько вырастет сорняков гусеницы не съедят. и то и другое бесполезное для огорода.