Олька Амелина

можно простит девушку которое тебе врет

На
Наталья

Простить можно, но будущего у таких отношений нет.

Регина

первый раз - да (если мелочь) , второй раз - нет.
"не будь жмотом, дай человеку второй шанс. не будь идиотом, никогда не давай третий" (с)
удачи!

Ви
Витаминка

открою тебе страшную тайну врут ВСЕ! (((

Ло
Лола

ну если для тебя девушка - средний род, то понятно почему она тебе врет....

Ир
Ирина

нельзя прощать предательства и подлости никому! ни любимой, ни другу

Гульмира

а зачем? разве в это мире мало людей, которые будут тебя ценить? если она соврала тебе, значит такое будет продолжаться и дальше ( знаю по себе)
я вру только тем людям, которые тупее меня, и я пользуюсь ими в какой-то степени, так что сделай выводы)