Сергей Устинов

Что значит если девушка в 15 лет разрешает трогать её за грудь?

Моя девушка, ей 15 лет. встречаемся 6 месяцев. раньше была недотрогой ужас просто. поцеловались первый раз на 4 месяце отношений. а сейчас разрешает трогать её за грудь, попу. как то неожиданно, от нее не ожидал. мне очень нравится. но все же, почему так? может она готова к чему то большему..?

но как то был разговор не за долго до этого, о сексе и мечтать нельзя. типо в 20, и то врятли

Александр С, спасибо, понравился ответ!!!!

если быть настойчивым, но не спешить сильно. через сколько будет готова? как считаете?

Елена Тарасова

Она хочет секса

Tohir

Девтсвенницы часто позволяют трогать себя за грудь и другие интимные места, но вовсе не подразумевают, что готовы к сексу.
Не торопись, трогай, щупай, гладь, пытайся, залезть в трусики, перейти на петтинг. Если будешь достаточно настойчив, но не будешь слишком спешить и давить на нее, то она будет готова и к большему. Старайся каждый раз расширить эту грань дозволенного и смотри, насколько она готова продвинуться чуть дальше.

Марина

Освоилась просто!
Но в любом случае, не теряйте голову!

Аннна Сосина

ахахахах, чего ты жалуешься? ! ТРОГАЙ и не задавай вопросов! а то опять недотрогой станет)))))) или найдет того, что будет трогать и не спрашивать) ) а насчет большего.. . может и готова. почему бы тебе её не спросить?)))

Дима Царев

вполне готова

Geroy Gs

Весна подействовала на неё.

Ли
Лидия

то же самое если ты разрешишь своему другу кое куда дотронуться)

Вадим Бартенев

Если есть за что по держать, чего бы и не подержать????

Александр Гончаров

Хочет что бы твой писюн оказался с её маленькой мокренькой дырочке. Только резинку не забудь, а то папой станешь.

Алексей Зайцев

она определенно готовиться к чему-то большему ))

Сергей Конев

расслабилась девушка, она тебе доверяет значит! и все же будь на чеку, не падай головой в омут

Екатерина Цветкова

Безусловно. Гормоны бьют ключом. Хочет интимных отношений. Секса. Возраст такой.

Jun

Не чего серьезного не давай писку чтобы жевали это серьезно спроси маму

Екатерина Шестак

А еще можно задать этот вопрос девушке, а не посторонним людям. Раз перед этим обсуждали, то почему бы не обсудить еще раз.