Марина Петрова

Девушки, а если брать чисто внешне без учета внутренних качеств и прочего, вам больше нравятся парни, какого возраста?

Если забыть про внутренние качества, его материальное благосостояние и статус по жизни, душу и прочее. И взять парней, которые все аналогично внешне симпатичны, но разного возраста допустим возраст – 18, 20, 22, 25, 27, 30 или даже более (если есть любители таких на внешний вид) .

Только прошу не отвечать с позиции его души, внутренних качеств (так как вопрос не об этом) . Так же попрошу ответить не с позиции: «Мне больше подойдет парень такого возраста, потому что мне столько то! »

Если больше нравится на внешний вид 18 летний, то так и пишите пусть вам, хоть 50 и более лет будет (зато честно) . Нравится 25 или 30 или более лет тоже пишите. Только ответьте честно, пожалуйста! Рассматриваем только внешность, про остальное забудьте хотя бы для этого вопроса.

ОНА.... климакс видать скоро, вот уже и не тянет.

ПУЛЬСАЦИЯ ВЕН, 18-20 лет это не дитя, биологически полностью взрослый, сформировавшийся самец репродуктивного возраста. И я вообще-то спросил внешне, или вы тоже слепая?

Людмила Борисова, отвечают те, к кому действительно молодой парень никогда не подойдет, вот и пишут из зависти.

Алена

мне только за 30 нравятся зачем мне малой то

Алтын Касымбеков

чисто внешне, без учета своего возраста, предпочту 25-30-летнего.... они уже сформированы физически и у них нет юношеской прыщавости и неуклюжести)))

Александр

От 30 до 50. Стыдно конечно признавать, но так оно и есть.

Наталья Лайцева

Наверное, от 20 до 30. 🙂 но вообще-то не все люди одного возраста выглядят одинаково

Евгений

Интересно, а сколько девушкам лет, которые отвечают?

К@тьк@ Громов@

мне нравится мой красавчик муж.. ему 38.вообще от 30-44.на детей чет как то не тянет.