На
Натали

жду критических дней, а их все нет и нет.. . прошло 2 дня.. . 5... 7... начала сильно переживать, вдруг залетела?

тест не стала делать, надеялась, что все-таки придут.. . решила рассказать об этом другу, т. к. кроме него ни с кем не сплю).. . он мне ответил: завтра идем на УЗИ, если на самом деле беременна - мы поженимся) А я стою как каменная, ни А ни Б, не знала даже что ответить.. . Думаю, если родители узнают, мне крышка! в голове столько мыслей было, не знала как быть и что делать.. . тем более в планах не было замуж выходить! он еще рассказал об этом своей сестре, брату, друзьям.. . решил посоветоваться:))) ) в общем и я переживала, и он тоже чуть с ума не сошел) ) А на следующий день, сама даже не ожидала, пришли мес-ные!) ) и я первым делом написала ему сообщение, на что он мне отвечает: "не пиши мне больше и не звони, я наверное еще долго буду отходить после такой встряски" Сейчас он ни на звонки, ни на смс-ки не отвечает.. . в чем дело?? ? такое ощущение, что как-будто он думает, что я его обманула.. . хотя все было так, я рассказала...

написала как есть) "у меня крит. дни начались") и все)

Юл
Юлия

Когда же вы научитесь предохранятся? м)

Людмила Гошко

он злится, потому что ползунками и колясками затарился )

Эн
Эндже

О таких вещах думать надо когда трусы стягиваешь, а теперь к доктору марщируй

Ел
Елена

Как именно ты ему написала об этом?