Александр Агапов

какая должна быть растяжка, чтобы записаться на танцы в 14 лет?

Надежда Гулевич

Конечно балет для тебя закрыт, но классика танца - вполне допустима! Принимают всех .

Начни с классики -это гармония движений и классической музыки. Нежные линии, легкие воздушные прыжки и неподвижные четкие стойки призваны раскрывать на сцене внутренний огонь танцора в свободном теле.

Когда определишься - перейдешь на бальные или латино.

Алексио

До ушей, как и улыбка)))

Юрий Чудаев

максимальная)

Пл
Плохой

клавное бицуха для твоего плавание или куда тебе надо там

Надежда

смотря что Вы собираетесь танцевать.

Мелисбек Кубатов

А причём тут растяжка? В первую очередь, для этого, от тебя необходимо огромное желание танцевать. Запишись в ансамбль танца, какой тебе понравится, и начни заниматься. А всё остальное к тебе придёт в процессе занятий.