Дарья

Знали бы в древней руси.. . кто такие едерасты ? +++

Юлиана Иванова

..ха!.. знакомая купила дневник сыну-школьнику... в конце - календарь знаменательных дат в истории России... Октябрьская революция (при всём неоднозначном отношении к данному событию нельзя отрицать, что оно оказало решающее влияние на развитие человечества в прошлом веке и аукается до сих пор) там отмечена одной строкой... "Военный переворот в Петрограде в октябре-ноябре 1917 года"...И ВСЁ!!!.жесть...

Иван

Особенно когда учебник по истории России печатают в Америке на её же деньги...