Дмитрий С.

C:\program files\mail.ru\sputnik\SputnikFlashPlayer.exe что с этим длать помогитеееее

Дмитрий Сорокин

удалять срочно.

Oleg

Создай точку восстановления системы и запусти исполняемый файл

Надежда Тарасова

Удаляй пока не установился прога браузер Интернет, поиск по умолчанию майл. ру, прога по слежке обновлений прог майл. ру, дафига кнопок в старом браузере, комп начинает не по детски висеть и все это НАГЛОСТЬ майл. ру сам сталкивался с такой проблемой, эти уроды вообще обнаглели, лезут в личное пространство, да и не удевлюсь если окажется так что в компе будет сидеть Клавиатурный шпион, но это уже догадки начинающего программиста. Так выводы делайте сами