Mint Wind

Первый представитель династии Романовых на Россиийском престоле?

1)Алексей Михайлович2)Петр Первый3)Иван Грозный4)Михаил Федорович

Яков

Михаил Фёдорович !

Ксюнечка Серегина

А учебник на что????

Михаил Никулин

Михаи́л Фёдорович Рома́нов (1596—1645) — первый русский царь из династии Романовых (правил с 27 марта 1613 года) , был избран на царствование Земским собором 21 февраля (6 марта) 1613 года. Сын боярина Фёдора Никитича Романова (впоследствии — Патриарха Московского Филарета) и боярыни Ксении Ивановны Романовой (урождённой Шестовой) . Приходился двоюродным племянником последнему русскому царю из московской ветви династии Рюриковичей, Фёдору I Иоанновичу.

с него-то и началось уничтожение России... .