Анастасия Пластинина

Помогите с легкой задачей по геометрии.

боковая поверхность прямоуг параллелепипеда в основании которого лежит квадрат равна 23 а полная поверхность 40 см . определить высоту

боковая поверхность прямоуг параллелепипеда в основании которого лежит квадрат равна 32 а полная поверхность 40 см . определить высоту

НЕ 23, А 32!

Uktam Uktam

Ошибка в условии - 2 поверхности 23*2 =46 будут больше, чем полная поверхность 40