Ру
Руслан

Христиане, а как вы относитесь к религии Алистера Кроули, Телеме?

Там хотябы человек властен над всеми, а не все над ним.

Анжела Сантьяго

Они о ней ничего не знают, по большей части. А те что знают орут: "САТАНИЗМЪ!!! ".

Елена Коленько

Это Ходжа Насреддин обещал своим единоверцам что дождь пойдет, если никто не будет думать о белой обезьяне.
Так и Вы со своим Алистером. Да знать про него никто не знает.

Евгения Кузнецова

Довольно примитивно, но для школоты, желающей повысить ЧСВ - сойдёт.

Анатолий

Не знал что существет такая религия) Покопал на эту тему в инете и счел, что некоторые, скжем так, постулаты весьма разумны. Ну например этот - «Твори свою Волю, таков да будет весь Закон» . А по всему остальному содержимому ничего не могу сказать, ибо там очень и очень долго копать надо. Нашел сайт посвященый телеме если кому интересно:
http://thelema.ru/library/telema

"Магия Телемы была создана одним из величайших магов нового времени - Алистером Кроули. Она объединила в себе самые важные и серьезные эзотерические традиции Запада и Востока, выработанные в течение долгого времени. Магия Телемы представляет собой систему практических ритуалов и тайных знаний, цель которых помочь человеку постичь свое предназначение в этом мире - свою Истинную Волю, и, соединившись с Богом, стать им. "