Альфия Левина

я про навального спросить хочу. что он не воровал, все знают, а посадить по русски--был бы человек,,, статья найдется

Елена Гальцева

Ну конечнр, он только воспользовался ситуацией и поживился на несколько миллионов.

Светлана Пурыгина

Навальный молодец, Вот только связался не с теми. Надо было развивать борьбу с коррупцией на местах, в регионах. А он похоже продался прозападным проституткам. И попытался замахнутся на высшую власть, вот и получил теперь

Ди
Диана

Я знаю, что воровал.

Лю
Людмила

у НАС ВСЕ ВОРУЮТ.. . все зависит от величины ложки...

Альбина Самигуллина

А про Сердюкова спросить не хочешь???)))

Антон Мухин

вы о ком говорите или я от жызни отстал а Керинский где то такой милок был