Елена Кадлен

А Вам Путин нравится, что он не пьёт, не курит и спортсмен !?

Заир Абдуманап Уулу

М-да... Критерии у Вас конечно... Гитлер к примеру тоже не пил и не курил. Разве что спортсменом не был... А вот к примеру Ф. Д. Рузвельт-тот и пил, и курил, да ещё и вдобавок ко всему был паралитиком. Наверное Вам бы не понравился.

Ольга Латушкина

хитрый бля.

Nimphomanka.s S

гитлер хоть спорт в своей стране развивал а путин что ...пиво не пиво а херня спорт не спорт а фитнес недоступный для людей среднего достатка и сигареты гадость ...
не вам будит сказанно *"теща .. бл ть котлеты гов о ...еб л я ваши именины" А. С . Пушкин примерно как то так