Евгения Пиманова

Где дешовое проживания в чёрном море кроме Абхазии???

Анатолий Колчин

в море да, дешево ))))))))) прыгаешь и очень дешево. Только не забудь плавки одеть, а то акула жопу может откусить. Привет ей.

Елена Агеева

В море на дне никто налогов вроде брать не должен.. .

В Болгарии.

Елена Шишкарева

В Черном море? Это типа вместе с крабами ?? )))

Евгений Герасимов

На берегу моря, в палатке, дикарями.

Сергей

В Тамани, 80км от Анапы. Жилье от 250 до 800 руб. условия проживания тоже разные, надо выбирать. Море чистое, песок, экскурсий тоже море. Советую гостевой дом Ольга, условия очень приличные, 10 минут до моря. Их т. 89039413225

Мария Солнцева

В Крыму. Езжайте на авто, расстояние примерно что и до пляжей Краснодарского края

Оля

Анапа!

Гостевой дом 888 расположен на тихой, зеленой улочке недалеко от центра развлечений Анапы на пересечении улиц Тургенева и Ленина. В нескольких минутах ходьбы находятся: центральный рынок, парк аттракционов, набережная, аквапарк, различные кафе и бары, почта. Центральный и галечный пляжи города Анапы находятся в 10-15 минутах ходьбы от гостевого дома "888". Гостевой дом располагает столовой для посетителей, где каждый может себе что-нибудь приготовить (посуда, столовые приборы имеются) .

Номера уютные с новой мебелью, кондиционером и бесплатным интернетом, а цена вас приятно удивит от 600 рублей за двухместный номер в сутки. 8 (918) 672-97-10