Анастасия Шишова

Какую варочную панель лучше выбрать?

Выбираем недорогую варочную панель. Остановились на двух вариантах Candy и Whirlpool. Подскажите какую лучше выбрать. И имеется ли личный опыт обращения с данной техникой?

Natasha Kashpura

У меня (gorenie) 4 комфорки - решетки чугунные-можно ставить тяжелое и не прогорят и не согнутся точно. Расположение камфорок должно быть удобное для Вас. Электроподжиг и газ контроль -обязательно должно быть.

Шамиль Ибатуллин

недорогая и качественная- ничего лишнего (газ) без ненужных примочек (электроподжиг и ограничение если газ не идёт и всё-остальное ненужно) у меня - nardi -с двумя конфорками