Ирина Белова

кабельное телевидиние, антена раздваивается на 2 тел. Один показывает отлично, другой не берет и половины кан. Причины?

Юля Навнычко

Возможных причин уйма:
1. разветвитель не делит сигнал поровну
2. плохой контакт в ответвлении на телевизор с меньшим количеством каналов
3. плохой кабель
4. телевизор не принимает кабельный диапазон

Проверить проще, как уже было сообщено Andrey Peregudov поменять телевизоры местами. Сразу станет ясно что дело в кабельном ответвлении или самом телевизоре.

Екатерина Чепурнова

Поменять телевизоры местами, результат сюда, если сама не поймешь.

Кристина

в радио товарах или кто тарелки ставит раздвоитель купи

ДА
Дима Андреев

может и в ответвлении ко второму ТВ ( ПОСЛЕ сплиттера) в штекере волоском оплетки закоротил центральную жилу - глянь внимательно! А метода простая - поменяй местами телики - сразу станет понятнее в чем причина. Может и в разной чувствительности телеков.